Последствия брака и беременности в юном возрасте - возможные последствия и действия полиции
Может привлечь по ч.1 ст.134 УК РФ, данное преступление относится к категории средней тяжести и срок давности привлечения составляет 6 лет.
Даже если Были в браке в период С её 16 летие и до 18 лет то есть брак два года? А срок давности 6 лет это как?
Вы были освобождены от угол ответственности, дальнейшее расторжение брака на это не влияет.
Девушка забеременела в 15 лет, когда вам было 18 лет, а это состав преступления предусмотренный ч.1 ст.134 УК РФ. Почему вы не были привлечены к уголовной ответственности, мне не известно. Но факт возможности привлечения остается, хотя маловероятен, так как был заключен законный брак.