Имущество, полученное бывшей супругой по решению суда, как неосновательное обогащение - нарушение материального права и ссылка на закон.
Здравствуйте!
Почитайте мою заметку www.9111.ru
Вы поймите, что у суда широкие полномочия и поэтому судебные дела и документы должен готовить юрист. Если суд самостоятельно определил что то, значит в мотивировочном решении есть ссылка на статьи, на которые суд опирался вынося решение. Если вы с ним не согласны значит ваш юрист должен проанализировать решение суда, исковое заявление, обстоятельства и подготовить кассацию. Кассация это особы порядок и особые заявления. Найдите юриста, ведь понятно, что сами вы запутались. Это первое и второе. У вас не столько нарушения материально права, сколько процессуального.