Как законно разделить приватизированную квартиру после развода и угрозы выселения?

Вопрос №15996704 из г. Казань
опубликован 30.06.2019, 16:10
У меня была 2-х квартира (преватизированная на старшего сына). Эту квартиру продали и купили трех с бывшим мужем. Свекровь добавила на трех с условием что он будет собственником его части. Мы с мужем развелись. На раздел не подавала. Я живу в этой квартире с гражданским мужем и детьми. Он не даёт покоя. Звонит и угрожает что выгонит. Как можно законно разделить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делите либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке, насчет выгоню, явно погорячился.

30.06.2019, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Сейчас по документам кто собственник трехкомнатной квартиры?

30.06.2019, 16:11

Выделите его долю через суд.

30.06.2019, 16:24

Сын и бывший муж. Сыну 15

30.06.2019, 16:12

Вас бывший муж выгнать не сможет до совершеннолетия ребенка, а вот сожителя вправе попросить освободить помещение.

30.06.2019, 16:14