Проблемы с границей забора на участке после 5 лет проживания - соседи против переноса
Перенос в какую сторону? Вы хотите подвинуть границу соседей? Тогда надо учитывать изначальную документацию: кому и на каком основании изначально предоставлялся участок, в каких границах. По данному вопросу стоит обратиться на личную консультацию к адвокату в своем регионе.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно исковое заявление в суд и документы подтверждающие право собственности.
Здравствуйте! В первую очередь нужно подготовить исковое заявление где изложить все требования.
Александр, составление искового заявления в суд стоит денег.
Вы можете обратиться к тому или иному юристу по этому поводу.