Что делать, если произошла незавершенная сделка с продажей дома и часть денег была передана без расписок
Продавали дом, была дана часть деньг без расписок. А теперь по прошествии полу года сделка не состоялась по вине покупателя. Что теперь делать, как быть с деньгами.
Лучший ответ
Смотря что, Вам подсказывает Ваша совесть и какие вообще документы были между Вами оформлены. Они есть в электронном виде? По данному вопросу стоит обратиться к адвокату на личную консультацию.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Должны быть предварительный договор, соглашение о задатке и расписки.
Благодарю Вас!