Процесс перевода учеников на адаптированную программу в 1 дополнительный класс без необходимости повторного курса обучения
Я учитель начальных классов. У меня 2 ученика по итогам 1 класса не освоили программу, были отправлены на ПМПК, итог - ОВЗ, адаптированная программа, вариант 7.2. В протоколе не написано, что необходим повторный курс обучения. Родители согласны. Как правильно оформить перевод в 1 дополнительный класс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформить перевод можно на основании письменного согласия родителей.