Право на новые увеличенные выплаты на ребёнка до 3 лет в зоне с льготно-эк статусом ЧАЭС - подходит ли это для моего сына, который сейчас 1,5 года?
Скажите пжста моему сыну сейчас 1,5 года, подойду ли я под новые увеличенные выплаты на ребёнка до 3 лет? Проживаем в зоне с льготно-эк статусом ЧАЭС.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,с,1 января 2020 года и до 3 лет Вы будете должны получать увеличенное пособие.
Хороший ответ. Спасибо!