Как решить проблему с невозможностью выплаты по кредитной карте Тинькофф - варианты рекстуризации или разрыв договора?
У меня карта кредитная банка тинькофы, выплачивала по ней 5 лет, сейчас платить нечем, банк на уступки не идет, рекстуризацию не оформляет, как мне быть? Проценты капают каждый месяц бешеные. Может можно как разорвать с ними договор, чтобы проценты не капали и платить частями?
Лучший ответ
Сначала нужно обратиться к банку с заявлением о реструктуризации в письменном виде, приложив документы, подтверждающие невозможность своевременного исполнения обязательств.
Если банк ответит отказом-расторгать договор в судебном порядке.