Запись жалобы на преподавателя в отдел образования - факты незаконного получения денег за работы и предвзятое отношение к студентам
Как я могу написать жалобу на преподавателя в отдел образования? Проблема состоит в том, что преподаватель через посредника берёт деньги за написание курсовых работ, те,кто не покупает получает отрицательную оценку, в этом случае мне и моим одногрупникам пришлось их купить. Постоянно предвзятое отношение и оскорбление как на студентов, так и в сторону препрдавателей.
Жалоба подается в свободной форме. Нужны доказательства. Если их нет, но вместе с тем объем нарушенного права значительный, можно обратиться в правоохранительные органы.
Здравствуйте! К такой жалобе нужны доказательства.