Может ли 16-Ий ребенок, отписать долю в квартире родителю, если да,то на каких условиях?
Может ли 16-ий ребенок, отписать долю в квартире родителю, если да,то на каких условиях?
Лучший ответ
Нет. Не может. Нет такой сделки "отписать".
Несовершеннолетний не может передать (произвести отчуждение) свою собственность своему родителю по сделке ни на каких условиях.
Спасибо, теперь все ясно.
Может если опека даст свое согласие. А условия при этом должны не ухудшать имущественное положение самого ребенка.
Большое спасибо!