LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.06.2019, 22:37

Вопрос о праве командира части отдавать распоряжения военнослужащему, не входившему в новый штат

Вопрос №15998051 из г. Буй
опубликован 30.06.2019, 22:37
Я военнослужащий ВС РФ. Должность моя сокращена 01.12.2017 г в распоряжение не выведен, в новый штат данной части не вошел. Новый штат прекратил свое действие 1.12.2018 г. Имеет ли право командир части который вошел в новый штат и который сейчас так же как и я, не в штате, отдавать мне распоряжения, не смотря на то что мы были в разных штатах одной части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мои документы ушли на перевод в другую част пол года назад, уже далеко. Службы в части закрыты не все, закрывать нужно их в округе. Командир сейчас ставит задачу по закрытию служб не по моему ВУСу и профилю, зарплата - голый оклад, жена не трудоустроена, денег еле еле хватает на проживание причем имеются долги, аванс не дают т.к. отсутствует план командировок. Командир заставляет ехать и жить в округе, на какие средства, ему безразлично, на семью ему мою безразлично! Как быть?

02.07.2019, 09:48

Все просто пишите заявление на аванс получаете ответ что денег нет, пишите рапорт что просите обеспечить убытие в командировку. Все вы не отказались и не виноваты, сам так делал.

02.07.2019, 13:45

Здравствуйте, имеет, так как это одна часть.

01.07.2019, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мои документы ушли на перевод в другую част пол года назад, уже далеко. Службы в части закрыты не все, закрывать нужно их в округе. Командир сейчас ставит задачу по закрытию служб не по моему ВУСу и профилю, зарплата - голый оклад, жена не трудоустроена, денег еле еле хватает на проживание причем имеются долги, аванс не дают т.к. отсутствует план командировок. Командир заставляет ехать и жить в округе, на какие средства, ему безразлично, на семью ему мою безразлично! Как быть?

02.07.2019, 09:48

Все просто пишите заявление на аванс получаете ответ что денег нет, пишите рапорт что просите обеспечить убытие в командировку. Все вы не отказались и не виноваты, сам так делал.

02.07.2019, 13:45