Встреча с неизвестным - загадочный инцидент и отсутствие помощи от милиции
Полиция сказала-какая ж это угроза? Вам же ножом не угрожали? Я ответил-а надо было, чтобы убили? Одно то,что человек обещал вернуться-наводит на плохую мыль. Уже нанесена психологическая травма. А если бы в этот момент у меня случился приступ астмы или у меня сердечная недостаточность? Что тогда?
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру на бездействие полиции.