Сыктывкар, 01.07.2019, 02:05

Как поступить, если наш адвокат исчез с деньгами и документами, а суд не принимает наше заявление?

Вопрос №15998375 из г. Сыктывкар
опубликован 01.07.2019, 02:05
У НАС БЫЛ СУД - МЫ ЕГО ВЫИГРАЛИ. УНАС БЫЛА АДВОКАТ (ЗА ДЕНЬГИ) ПРОШЛО 2-а МЕСЯЦА И СУД НЕ ПРИНИМАЕТ ОТ НАС ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ст.98 ГПК БЕЗ НАШЕГО АДВОКАТА (ЧЕКИ НА ОПЛАТУ ЕЁ УСЛУГ У НАС НА РУКАХ) НО ЕЁ НЕТ НИ ПО Т/Ф, НИ В ОФИСЕ. КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? А ЕСЛИ МЫ ЕЁ И ПОЙМАЕМ, ТО ЕЙ ОПЯТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЧТО-ЛИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Присутствие адвоката не нужно при рассмотрении заявления о взыскании расходов. Подавайте заявление в канцелярию. Такого быть не может, чтобы отказались принимать заявление.

01.07.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Направьте заявление почтой и не будет оснований не принять заявление.

01.07.2019, 03:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А SMS-кой МОЖНО ОТПРАВИТЬ?

01.07.2019, 10:00

Конечно нет. Только письменно.

01.07.2019, 11:01