Мой муж попал в аварию на моей машине - беспокойство относительно результатов экспертизы и виновности водителя
Мой муж попал в аварию на моей машине. За рулём был не он, а друг. Тот воспользовавшись случаем, что мой муж спал пьяный на пассажирском сидении, сел в машину и поехал. Ив результате лопнуло колесо из-за превышения скоростного режима. Водитель в тяжелом состоянии. Взяли экспертизу с подушек безопасности. Но меня не покидает беспокойство, что родственники водителя могут купить так сказать экспертизу. Могу ли я у следствия спросить результат и наконец успокоиться?
Нет. У любого участника процесса всегда имеется возможность в суде заявить о необходимости иной или дополнительной экспертизы, и если она будет - учитываться будут в ее результаты.