Но вот уже третий месяц получаю маленькую зарплату т.к. Сын болеет.
ГПК РФ статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления
или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный
пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или
перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке
или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а
также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и
представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке,
предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.