Мужчины не вступившие в брак

Может ли мужчина вступить в законный брак если он должен по алиментам, никогда не оплачивал, или не бывает таких ограничений.
Лучший ответ

Это обстоятельство,Алена, не является препятствием для заключения повторного брака. Заключение брака невозможно: если вступающий в брак состоит в зарегистрированном браке; между близкими родственниками, полнородными и не полнородными братьями и сестрами; усыновителями и усыновленными; с лицом. признанным судом недееспособным вследствие психического заболевания.