Я-отец троих детей. Есть ли у меня право получить льготу на транспортный налог?
Льготы по транспортному налогу в Амурской области имеют многодетные родители (усыновители, опекуны в семьях), имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, за одно зарегистрированное на имя родителя (усыновителя, опекуна) транспортное средство с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно.
Указанные налогоплательщики освобождаются от уплаты налога при условии представления в налоговые органы подлинных документов и их копий в одном экземпляре, а именно:
свидетельств о рождении детей или документа, подтверждающего установление опеки над ребенком;
технического паспорта транспортного средства;
водительского удостоверения;