Возмещение ущерба после аварии вызванной сантехником - затопленный сосед снизу требует компенсации
Вы, как собственник данного жилого помещения. В свою очередь Вы имеете право взыскать убытки с сантехника или организации, которуюоне представлял.
Здравствуйте Ольга. Как собственник, ответственность несёте вы, но если гибкую подводку предоставил сантехник, то ответственность несёт работодатель сантехника или сам сантехник.
Возможен третий вариант - ответственность будет нести магазин (в регрессном порядке), если гибкую подводку предоставили вы.
Вы будете отвечать, как собственник, но Вы также будете вправе обратиться с иском к исполнителю услуги в порядке регресса.