Хабаровск, 01.07.2019, 08:27

Возможно ли разделить оплату за квартплату на три части по соглашению судьи при наличии общего несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №15999021 из г. Владивосток
опубликован 01.07.2019, 08:27
Может ли судья по мировому соглашению разделить оплату на три части квартплату если есть общий несовершеннолетний ребенок. Две части матери с днем одну бывшему мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Судья не будет за вас придумывать, он может посоветовать, но подписывали же вы сами. Вы сейчас что хотите, отменить или что?

02.07.2019, 19:29

Здравствуйте!

Если текст мирового соглашения судью устроит он может его утвердить, т.е. суд не делит, суд или утверждает ваше соглашение или нет.

02.07.2019, 11:52

Так судья сам все то придумал а мы просто подписали.

02.07.2019, 12:40

Ну да он накопить и выписываться нехочет а я из-за этого соглашения немогу выписать.

02.07.2019, 19:48

У вас кто собственник в квартире? Чтобы вам помочь, нужно некоторые уточнения. Если хотите пишите в личку.

02.07.2019, 20:18