Возможно ли разделить счет на оплату услуг по муниципальной квартире без обращения в суд с помощью службы медиации и заключения соглашения с муниципальными жилищными органами?
Возможно ли разделить счет на оплату услуг по муниципальной квартире без обращения в суд? Разделить оплату между зарегистрированными совершеннолетними жильцами, например, обратившись в службу медиации и заключив соглашение с муниципальными жилищными органами (Дерекция единого заказчика, ЕИРЦ) и получать квитанцию на своё имя и свою часть оплаты общей квартплаты... Это возможно?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в ЕИРЦ, при получении письменного отказа обжалуйте его в судебном порядке.
Елена разделить счета по оплате ком услуг Вы можете или в ЕИРЦ, если там не решат этот вопрос, тогда обращайтесь в суд.
Если в ЕИРЦ откажут, только в суде. Обращайтесь - поможем