Можно ли приостановить производство у пристава в связи с поданным иском на признание квитанций и соглашения недействительными?

Вопрос №15999039 из г. Тула
опубликован 01.07.2019, 08:30
С меня взыскали судебные расходы и взыскатель подал исполнительный лист приставу. Я подал иск в суд О ПРИЗНАНИИ данных квитанций НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, и о признании соглашения тоже недействительным. Возможно ли приостановить производство у пристава в связи с данным иском.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если исковые требования будут удовлетворены, то да.

01.07.2019, 08:43

А на данном этапе пока данный иск рассматривается.

01.07.2019, 08:47

Пишите заявление на приостановление ИП.

01.07.2019, 08:55

А заявление на приостановление ИП. писать этому судье который рассматривает данное дело.

01.07.2019, 09:00

Приставу его нужно написать сначала.

01.07.2019, 09:07