Как приостановить действия судебного пристава в отношении меня по кредитному договору?
Я поручитель по кредитного договору. На данный момент есть решение суда и выдан исполнительный лист. Пристав возбудил исполнительное производство, мне направил уведомление. Мною был подан иск о признании договора поручительства недействительным. Могу ли я каким то образом приостановить действия судебного пристава в отношении меня (арест счетов, з/п и ит.д.), пока не будет решения по договору? Какие есть варианты?
Если заявление в суд уже подали - просите приостановить действие исполнительного документа, но это право а не обязанность судебного пристава.
Добрый день! К сожалению, пока что нет никаких вариантов приостановить исполнительное производство
Удачи Вам и всего доброго!