Ответственность за замену сломанного счётчика в СНТ - кто должен оплатить?
У меня сломался счётчик в снт который висит на столбе, за чей счёт должна производится его замена?
За мой счёт или за счёт самого СНТ.
Здравствуйте, антон. За установку нового счетчика должен платить тот, кто является его собственником. Если СНТ, то оплачивает СНТ.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
За мой счёт или за счёт самого СНТ.