Счёт СНТ арестован с 2015 года за эл.энергию, как списать долг.
1. попробуйте с приставами поговрить о фактическом отсутствии ден. средств и имущества, если они приедут к вам (или вы поможете им приехать) и составят акт об отсутствии имущества и по этому основанию прекратят исполнительное производство, то возможно ваш взыскатель и решит что пора списать ваш долг, некоторые компании списывают долг только после 2 раз прекращения исполнительного производства.
2. кардинальный способ, оплатить задолженность, и счет приставы разблокируют.
3. процедура банкротства, ... но это уже с последующей ликвидацией организации.