Что делать, если требуется транспортологическая экспертиза, а бампер уже заменен и краска стерлась из-за легкого ДТП
Эксперт даст заключение о невозможности установления обстоятельств и ответа на вопросы суда и разбирательство по делу продолжится.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Экспертиза будет производиться на тех данных и фотографиях, которые имеются в деле. Схема ДТП, фотографии, акт оценки ущерба.
Необходимо исходить из того, по какому делу назначена экспертиза: по уголовному или по делу об административном правонарушении. При этом обратите внимание на сроки расследования (в зависимости от дела). Что послужило основанием для назначения экспертизы?!