Решение проблемы расширения дома - оформление права собственности на сарай
Купили дом, частный двухквартирный. Получилось так, что сарай, который в нашем дворе числиться за соседями, теперь мы хотели расщиряться и этот сарай нам мешает, соседи предлагают его купить, но при покупке дома сарая у нас этого нет, а при оформлении БТИ сарай включён в нашу собственность, как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если по документам - сарай ваша собственность, но можете сносить и никого не спрашивать.
Ответ неполный.