Предыдущий владелец не пользовался сараем (перекупщик).

Купили квартиру. При доме сараи. Предыдущий владелец не пользовался сараем (перекупщик). Спросили старшую по дому, есть ли сарай прикрепленный к нашей квартире, ответила: не знает, но есть старый, разрушенный, сказала забирайте. Позже появились новые, соседи, они тоже купили квартиру у этого же продавца, теперь они утверждают, что это их сарай, старшая по дому сказала. Как быть?
Лучший ответ

Если в договоре купли-продажи был указан этот сарай, то сарай Ваш, если нет, то не Ваш. Тоже самое и в отношении новых соседей. Если сарай ничей - значит общее имущество дома, соответственно пользоваться может каждый собственник квартиры в доме.

Спасибо за ответ!