Открытие торговой площадки для продажи растений - ИП или КФХ - что выбрать?
Спасибо!
Как получить более подробную консультацию? Как открыть торговую площадку на своём участке? Нужно ли какое-то соглашение с правлением СНТ?
Получить консультацию Вы можете у любого юриста на сайте. Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте! В данном случае лучше открыть КФХ. возможность открытия торговой площадки имеется.
Спасибо!