Нижний Новгород, 01.07.2019, 12:28

Открытие торговой площадки для продажи растений - ИП или КФХ - что выбрать?

Вопрос №16000368 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.07.2019, 12:28
Занимаюсь разведением растений и продажей их через интеренет. Купили участок в СНТ, на нём стоит теплица, гряды с растениями. Можем ли открыть торговую площадку? Если да, как лучше оформлять ИП или КФХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!

Как получить более подробную консультацию? Как открыть торговую площадку на своём участке? Нужно ли какое-то соглашение с правлением СНТ?

02.07.2019, 12:44

Получить консультацию Вы можете у любого юриста на сайте. Обращайтесь в личные сообщения.

02.07.2019, 12:52

Здравствуйте! В данном случае лучше открыть КФХ. возможность открытия торговой площадки имеется.

01.07.2019, 12:31

Спасибо!

Как получить более подробную консультацию? Как открыть торговую площадку на своём участке? Нужно ли какое-то соглашение с правлением СНТ?

02.07.2019, 12:44

Получить консультацию Вы можете у любого юриста на сайте. Обращайтесь в личные сообщения.

02.07.2019, 12:52