Возможность создания грядок для посадки молодых саженцев на участке амелиорированной земли в водоохранной зоне реки
Все ограничения указывает администрация в своем постановления об отводе земель, обратитесь в администрацию, вам должны выдать предостережение.
Главный принцип-это не производить работ, могущих ухудшить состояние водоема. Например нельзя использовать определенные виды химических удобрений. Я посоветовал бы провести экологическую экспертизу и Вам и смежным земле пользователям и результаты предоставить в административные надзорные органы.
Данный участок уже оформлен в собственность под кфх. В свидетельстве о регистрации нет никаких уточнений об его использовании. Есть кадастровый номер. Если я правильно поняла Ваш ответ, необходимо согласовывать его использование с администрацией?
Нужно найти юридическое понятие пахтьба, и нужно в потребнадзоре получить официальный коментарий они отвечают за санитарные зоны.
Данные гряды ничем не отличаются от огородных. Вроде никто не запрещает делать огороды в водоохранной зоне.