Можно после смерти родителей подаренный дом и имущество оставшееся по наследству дочери единственной забрать дарителю
Можно после смерти родителей подаренный дом и имущество оставшееся по наследству дочери единственной забрать дарителю назад через 38 лет?
Не может, если только в договоре дарения не было специальной оговорки о возврате дара дарителю в случае, если даритель переживет одаряемого.
Не знаю как в Украине, но в России подобное возможно только в том случае, если это было предусмотрено в самом договоре дарения.
честно не понятно кто кому что подарил. если имущество досталось наследнику по завещанию, и других наследников нет, то никто это имущество забрать у наследника не может