Оренбург, 01.07.2019, 13:07

Чем отличается ипотека от ипотечного кредита, и что лучше?

Вопрос №16000608 из г. Оренбург
опубликован 01.07.2019, 13:07
Чем отличается ипотека от ипотечного кредита, и что лучше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это одно и то же. Ипотека, как и ипотечный кредит - это кредит под залог недвижимости.

01.07.2019, 13:09

Почему тогда у банка это две разные позиции?

01.07.2019, 14:36

Не знаю, у банка спрашивайте) Это, видимо, два разных ипотечных предложения с разными условиями, и это их названия, а не то, что по сути.

01.07.2019, 14:50