Если это дарение движимой вещи, следует поступать по ситуации.
Дима, Константин Павлович Вам ответил совершенно точно и правильно. А то, что Вы не можете понять ответ, это следствие не качества ответа, а качества Вашего вопроса: "Договор дарения. Даритель умер. что делать?"
Вы что с телеграфа вопросы задаете? Что является предметом дарения: движимая или недвижимая вещь? Если недвижимая, то зарегистрирован ли договор дарения в Росреестре? Если движимая, то как сформулирован предмет договора, и предан ли Вам дар?
После того, как ответите сами себе на эти вопросы, смотрите ответ Константина Павловича.
Вы еще раз прочитайте свой вопрос, тогда поймёте.
: "Договор дарения. Даритель умер. что делать?"
если договор зарегистрирован, то радоваться, а если нет, то ждать наследников, которые оп суду заберут имущество подаренное вам.