Что делать, если машина на стоянке у КФС, сын в реанимации, а документы на машину в больнице?
Моему сыну стало плохо в машине, он вызвал скорую, машина остаоась на стоянке у КФС. Сын в реанимации, когда поправится неизвестно, документы на машину в больнице. Не отдают, а без них эвакуатор не вызвать. Что делать?
Лучший ответ
Вам не имеют права не выдавать документы на машину сына в данном случае. Вам необходимо обратиться с мотивированным официальным письмом на имя глав врача. Вместе с этим рекомендую для составления документа обратиться к юристу.