Как приобрести авто целиком на запчасти как донора - последовательность действий.
Необходимо приобрести авто целиком на запчасти как донора, то есть постановку на учет не планируем, подскажите последовательность действий? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обычный договор купли продажи, указать, что не на ходу, на запчасти.. Но сначала его снять с учета надо - утилизировать..
Благодарю Вас!