Как избавиться от назойливых звонков коллекторов на мой сотовый номер?

Как правильно поступить в данной ситуации: звонят коллекторы на мой сотовый номер телефонаю Уже на протяжении 2-3 мес точно (как я начал это замечать). И спрашивают некого Виктора Викторовича. По началу я думал, что это просто кто-то ошибается номером постоянно, но в последнее время их звонки стали превышать отметку 2 раза в день (стабильно) а иногда доходило до 12 звонков в день. Звонят неизвестные номера, которые постоянно меняются. Я никакого отношения не имею к данному человеку и совсем его не знаю. Но эти звонки очень сильно меня беспокоят и нарушают психологическое состояние. Сменить номер не могу, т.к. очень много друзей и родственников его уже знают. Да и не хочу. Писал им в компанию НАО ПКБ (которую узнал в ходе одного из звонков). Предоставлял им свои паспортные данные и номер телефона. Обещали разобраться в течении 5 дней и больше не звонить. В итоге уже прошло много больше. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться? ОЧень устал от их назойливости и непонимания...
Лучший ответ

Вообще-то никаких "коллекторов" не существует. Это - мошенники, вымогатели, убийцы, насильники, поджигатели и рейдеры.

Единственное, что надо сделать - письменно уведомить о прекращении взаимодействия и запретить обрабатывать персональные данные. И держать наготове заявление в полицию.

Есть долги - пусть бегут в суд! Охамели вкрай уже они!