Как справиться с незаконными действиями агентства Руссколлектор по просроченной задолженности по карте Связной Банк?
Есть просроченная задолженность по карте Связной Банк. Совершенно немыслимые проценты (кладешь 5000, на карту поступает 2300, куда идут остальные деньги-добиться невозожно) Платежи не поступали 5 мес. Из банка не звонят. Звонят из агенства Руссколлектор. Звонят днем и ночью по телефонам, не указанным в анкете, т.е.например-был по старому месту проживания стационарный номер, который лет 6 уже принадлежит другой семье. Им постянно звонят с угрозами по поводу моих долгов, более того, звонят их родственникам, котырые меня не знают и я их соответственно тоже, дают им мой номер телефона и рассказывают разные небылицы. Все это незаконно, я знаю, но что делать и как с этим бороться? Эти люди никакого отношения ко мне не имеют номера сменить не могут.
Добрый день!
Обратитесь с жалобой на действия коллекторов в прокуратуру.