LSN Messenger
Уфа, 01.07.2019, 17:30

Сын с другом нашли карту и расплатились в разных магазинах на сумму 3500 руб что будет.

Вопрос №16002193 из г. Уфа
опубликован 01.07.2019, 17:30
Сын с другом нашли карту и расплатились в разных магазинах на сумму 3500 руб что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если найдут то привлекут к уголовной ответственности. И ещё будет выплата банком этой суммы владельцу карты, если у него была страховка.

01.07.2019, 17:49

Здравствуйте! Могут привлечь к уголовной отетственности.

01.07.2019, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо. А как избежать уголовный ответственности.

01.07.2019, 18:10

Возместить ущерб. Найдите через интернет владельца карты или обратитесь в банк. Можно и сдаться в полицию. Проще лечь на дно.

01.07.2019, 18:25

Их то по камерам уже вычислили.

01.07.2019, 18:27

Значит надо сдавать. Засчитается как смягчающее обстоятельство. Или даже деятельное раскаяние.

01.07.2019, 18:37