Нашла карту сбору и расплатилась ей в магазине на 480 руб. Полиция ставит статью 158. ч.3.пункт г. Какое будет наказание.
Ув. Вика, все возможные виды наказания указаны в ч.3 ст.158 УК РФ, а конкретный вид и размер наказания Вам никто не скажет, т.к. это определяет суд в совещательной комнате. Рекомендую, при наличии возможности, обратиться к адвокату!
УК РФ Статья 158. Кража(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере;
(в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса)наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.-
Здравствуйте, по результатам рассмотрения уголовного дела суд назначит Вам наказание в пределах санкции, предусмотренной п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ.