Не получил взысканную сумму на карту после предоставления данных и реквизитов банка - что делать?
В суде вы могли получить исполнительный лист. Очень странно, что в течение столь длительного срока вы не обращались с вопросами к приставу, у которого исполнительное производство. Обратитесь в службу судебных приставов и потребуйте все вынесенные по производству постановления.
Сергей, добрый день! Чтобы узнать, на какой стадии сейчас находится исполнительное производство, рекомендую Вам связаться с судебным приставом-исполнителем и записаться на ознакомление с материалами исполнительного производства. При ознакомлении с материалами обратите внимание на действия, которые были проведены приставом: какие запросы в какие учреждения он делал (ГИБДД, Росреестр, банки).
Также обратите внимание, не было ли исполнительное производство прекращено. Если исполнительное производство прекращено, то Вам обязаны были вернуть исполнительный лист, после чего у Вас есть три года, чтобы заново его предъявить к исполнению.
В любом случае, после ознакомления с материалами производства, у вас есть право написать жалобу на действия либо бездействие судебного пристава-исполнителя.