Пьяный водитель въехал в зад моего автомобиля и пропал, но был найден
Пьяный водитель въехал в зад моего автомобиля, двигаясь в попутном направлении, при разговоре сказал что пьяный, за ущерб заплатит, уехал за деньгами, не нашёл нужной суммы и пропал. Фото его автомобиля, места дтп есть. Немного подождав вызвал инспекторов, оформили дтп, в объяснительной все указал. Через 1,5 месяца звонков в гаи его нашли, сейчас суд, я в другом городе. Согласился чтобы рассматривали без меня и попросил максимального наказания, подскажите что упустил? Что сделал не так?
Лучший ответ
Здравствуйте, факт не установлен его опьянения, поэтому судить его будут по факту оставления места ДТП, 12.27 ч.2 КоАП.
Спасибо, все понятно!