может ли судимость брата супруги повлиять на трудоустройство супруга на работу.?

Вопрос №16002507 из г. Красноярск
опубликован 01.07.2019, 18:28
Может ли судимость брата супруги повлиять на трудоустройство супруга на работу.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого ограничения нет при поступлении на работу.

01.07.2019, 18:35

Значит Служба безопасности предприятия не может по этой причине дать отказ на трудоустройство?

01.07.2019, 18:38

Я имею ввиду что в трудовом кодексе это не указано.

А принять или нет зависит от работодателя, работник сам навязать себя принять не может.

Если официально откажут на бумаге, то это дело можно обжаловать.

01.07.2019, 18:59