Незаконная прослушка в квартире - Как правильно реагировать и защитить себя в разводе
В разводе с бывшем мужем, но сейчас нашла прослушку в квартире. . Установленную им, что можно с этим зделать-это наказуемо? С чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте, ЛЮДМИЛА.
Если у Вас с БМ есть совместные дети - КРАЙНЕ не рекомендую обращаться в правоохранительные органы - Уголовное наказание не существенное, а детям жизнь это испортит БЕСПОВОРОТНО.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Использование такой аппаратуры без разрешения или судебного решения незаконно.
Каким образом испортит? Если уже были проверки от БМ-приезжали орг. Опеки и у меня все отлично!