Можно ли работать по совместительству сторожем сразу в нескольких садиках?
Уважаемый Вячеслав г. Сыктывкар!
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Тем самым, исходя из выше изложенного:
- да можете работать по совместительству в нескольких садиках.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.07.2019 г.
Здравствуйте! Конечно можно. Законом это не запрещено.
Законом не запрещено, но какое ваше здоровье при этом будет, т.к. вы практически без отдыха будете работать.