Хитроумная схема - Как сотрудница банка обманула клиента и продала страховку вместо вклада
Сотрудница банка СМП настойчиво звонила, предлагала подойти в банк и переоформить вклад, т.к я несколько лет не была в банке и у меня очень маленький процент начисляется. Я отвечала, что у меняя нет времени... она предложила подойти к ней и она обслужит без очереди. Сказала, что есть хороший инвестиционный вклад на 3-5 лет под 11 % годовых. Я заболела, была у врача и решила заодно заехать в банк. Сотрудница очень любезно предложила мне посидеть пока она все оформит. И только дома я увидела, что это страхование жизни в страховой компании. Мне в голову не могло прийти, что сотрудники банка в котором я обслуживаюсь мног лет так нагло могут развести, поэтому я подписала все не глядя. Там в договоре есть пункт, что страхователь вправе отказаться от договора в течение 14 дней. Я завтра собираюсь идти в банк, но боюсь, что они скажут, что теперь это не их проблема. Как мне расторгнуть этот договор и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Срочно бегите расторгать! Или по почте направляйте уведомление о расторжении.