Взлом моего Гугл диска - Будет ли ответственность за кражу личных фотографий и возможное распространение?
Тут еще важный момент, что Вы понимаете под словом "взломал", со своего компьютера или с Вашего? Пока что, каких-то противоправных действий не усматривается, если доказательств распространения фото и видео нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Можете подавать заявление в МВД РФ.
Видите ли, Лера, проблема в том, что он неправ в той части, что взламывал Ваш диск, Вы неправы будете в той части, что будете лазить в его компьютере. Это все о чем Вы пишете, можно сделать, только очень грамотно обставив дело, например, заявив о том, что он сам Вас просил что-то другое найти, а остальное Вы увидели случайно. И то есть определенный риск... тут надо все очень серьезно продумать... а то как бы не вышло, что Вы на себя "напишете"...