Подруга раскрыла мои секреты - распечатала переписку и украла личные данные, могу ли я защититься по статье 137?

Подруга хранили нашу с ней переписку и распечатала всю моему мужу и отнесла в полицию 50 страниц переписки за два года мои фото с фотоссесии врачебной тайны и личное, ещё муж подтвердил что она со мной на отдыхе когда была без моего разрешения заходила в мой телефон и отправляла себе скрин с него а потом вовсе это распечатала моему мужу, я разрешения не давала и ее знала об этом всем. Предлагала мужу развестись со мной... скажите попадает это под какую то статью 137? Возможно привлечь к ответственности.
Лучший ответ

Действий подруги квалифицируются как нарушение тайны частной жизни (ст. 137 УК РФ). Обращайтесь в полицию.

Благоларю обращаюсь не раз приходят отказы не хотят возбудить дело, отписываюсь что она распространили и свою переписку тоже раз я ей писала то это и её переписка((((