Вопрос в другом, при продаже моей доли третьему лицу мне поможет то что этот порядок пользования уже определен?
У нас сейчас начинается суд по вселению со всего собственника, если будет определен порядок пользования ж/п и каждому собственнику выделят по комнате (метраж и доли описывать не буду, это не важно). Вопрос в другом, при продаже моей доли третьему лицу мне поможет то что этот порядок пользования уже определен? Или новому собственнику придется еще раз судится?
Лучший ответ
Новому собственнику придется снова определять порядок пользования