Как отказаться от предложения о фиктивном браке и сохранить возможность встретить настоящую любовь?
Что за ерунда? Если не хотите регистрировать брак, зачем это делать?
Мы встречаемся с этим молодым человеком, и он хочет получить гражданство РФ, но свадьбы не хочет, хочет просто получить документы, я просто хочу, чтобы как бы анонимно сообщить, чтобы у нас не получился брак, возможно ли это?
Добрый день.
Брак недействительным признается в суде. Анонимно это сделать невозможно. Если не желаете вступать в брак, не делайте этого.
Свадьба и брак - это разные вещи. Зарегистрировать брак можно без всякой свадьбы.
Доброе время суток! Вас же в ЗАГС силой не кто не тащит. Сами себе проблемы создаете на ровном месте.