Проблема с покупкой - потёки и недостача приобретённого моющего средства для плиты - возможность возврата или обмена?
Купила моющее средство для плиты. Дома, открыв крышку, обнаружила потёки засохшие. Открутила крышку, а там полбутылки только. Можно ли вернуть или обменять на другое такое же? Знаю, что бытовая химия не подлежит возврату. Но я же заплатила за целую бутылку. Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к продавцу с претензией-ЗЗПП.
Спасибо за ответ!