Как правильно подготовить исковое заявление в суд о установление факта от отсутствии родительского попечение?
Не может быть такого искового заявления. Переформулируйте иск. Юристы Вам ничего существенного не напишут, потому что не достаточно информации. Требования к исковому заявлению установлены ст.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Такой иск уполномочены подавать органы опеки...
Так что сначала обращайтесь к ним, должны быть подготовлены соответствующие материалы для суда.
Добрый день. В данном случае готовится не исковое заявление, а просто заявление.
В заявлении необходимо отразить все его элементы: вводную, описательную, мотивировачную и просительную части.
Для грамотной подготовки можете обратиться ко мне.
С Уважением юрист Долгих Евгений Владимирович.